Проводник с током 5 а помещен в магнитное поле с индукцией 10 тл перпендикулярно силовым линиям. найти длину проводника если сила ампера 40. мН

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:05
    0
    5*10=50 50-40=10 50-10=40 Ответ: у них длина одинаковая 40