Дано H2 ΔТ=20 К m=2 г найти ΔU

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:08
    0
    Пишу для случая нагрева 2 гр водорода на 20 градусов

    затрачено W=m*T*C=0,002*20*14000 Дж = 560 Дж