F-?

m1=5,98*10^24

m2=2*10^10

R=20 км

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:08
    0
    F=G*m1*m2/R^2 F=6.67*10^-11 * 5,98*10^24 * 2*10^10 / 400*10^6=0.19*10^17 H