Найти объём и вес 3 кг золота. Плотность золота 19300 кг/м325

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:07
    0
    V=m/p

    v=3/19300=0,00016 m3

    P=mg

    P=3*10=30H
  2. 3 июля, 01:42
    0
    Объём=3/19300=0,000155 м3

    вес=3*9.8=29,4 Н