при наблюдении интерференции света от двух когерентных источников монохроматического света S1 и S2 с длиной волны 600 нм расстояние на экране между двумя соседними максимумами освещенности составляет 1,3 мм. рассчитайте расстояние между источниками света, если ОА=2 м

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:49
    0
    5=5+10+4=14+100+114 Fe2C