Пуля массой 10 грамм летящая со скоростью 300 м/спробивает стену, в результате скорость пули уменьшается до 100 м/с. Найдите работу действующих сил на пулю со стороны стены?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:31
    0
    A=Ек1-Ек2 = mv1^2/2 - mv2^2/2 = m/2 (v1^2-v2^2) = 0.01 / 2 (300^2-100^2) = 400 Дж