В проводнике, включенном в цепь на 2 мин, сила тока была равна 700 мА. Какое количество электричества прошло через сечение за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:43
    0
    Дано t=120 c I = 0,7A Q - ?

    Q = I*t=0,7*120=84 Кл