Какую работу необходимо совершить чтобы разогнать покоящееся тело массой 0,5 кг до скорости 2 м/c?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:27
    0
    А = Ек=mV^2/2=0.5 кг (2 м/с) ^2/2=1 Дж