Мяч упал на землю с высоты 80 м. Определите сколько времени мяч находится в полете?

(с формулой)

подробное решение

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:49
    -1
    H=g*t^2/2

    2*h=g*t^2

    t^2=2*h/g

    t=sqrt*2*h/g) = sqrt (2*80/10) = 4 c