масса стола 20 кг. определите его давление на пол, если площадь одной ножки стола 4 см (всего 4 ножки)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:49
    0
    P=F/S

    F=mg

    S=S1*4

    p=mg/4S1

    p=20*10/4*0.04