Помогите решить - в 1986 году в великобритании рабочий перенес мешок с углем массой 50,8 кг без остановок га расстояние 54,7 км за 12 часов 45 мин. Какой кинетической инергий обладал мешок

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:15
    0
    Eк=m*v²/2

    t=7020c

    s=54700 м

    m=50.8 кг

    Eк=50.8 * (54700/7020) ²/2=1545.336 Дж