Чему равна масса тела, если его вес равен 15 H? Ускорение сводного падения считается равным 10 H/кг.

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:13
    0
    Формула веса тела: P=mg=>m=P/g=15/10=1.5 кг

    Ответ: 1,5 кг