Определите частоту колебаний упругой волны. если длина волны в гелии равна 10 см. а скорость-965 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:07
    0
    V=λν;

    v=V/λ=965/0,1=9650 Гц