За каждый 15 из вдохов, которые челоек делакт в 1 минуту, в его легких поступает воздух обемом 600 см. Вычеслите обем и массу воздуха

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:56
    0
    V=600*15=9000 см3

    m=0,00129*9000=11,61 г