Определите частоту собственных колебаний в колебательном контуре состоящем из конденсатора емкостью 2.2 мкФ и катушки индуктивностью 0.65 мГн

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:21
    0
    Ню (частота) = 1/2*пи*корень квадратный из (L*C) =

    =1/2*3.14*корень квадратный из (0.65*10 * (-3) * 2.2*10 * (-6)) = 4210.87[Гц]