Вагонетка под воздействием силы 50 Н увеличела свою скорость от 6 до11 м/с за 10 секунд определите массу вагонетки

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:17
    0
    F t = mV - mV0 = m (V-V0)

    50*10 = m (11-6)

    500 = 5m

    m = 100 кг