Переведите 7.5 H/см2

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:52
    0
    7.5 H/см2 = 7,5*10000 H/м2 = 75 кПа
  2. 31 октября, 22:01
    0
    будет кажется ...

    75 кПа