в реостате сопротивление 200 Ом течёт ток 200 мА. определить работу электрического тока за 1 минуту

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:42
    0
    реостате сопротивление R = 200 Ом течёт ток I=200 мА. определить работу электрического тока за t=1 минуту

    A - ?

    А = I^2*R*t=4*10^-2*200*60=480 Дж - отвтет