В реостате сопротивление 200 Ом течет 200 мА

Определить работу электрического тока за 1 минуту?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:41
    0
    A=I^2*R*t

    A = (0.2) ^2*200*60=480 Дж