Определить импульс фотона с энергией равной 1,2•10^-18 Дж

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:24
    0
    P=m*c E=m*c^2

    P=E/c=1,2*10^-18/3*10^8=0,4*10^26 кг*м/с