Чтобы перетащить камень, группа силачей упиралась и тянула его с силой F=1200H. определите мощность, при этом, если камень передвигался равномерно со скоростью u=5 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:55
    0
    N = F*V

    N = 1200*5=6000 Вт