Находящемуся на горизонтальной поверхности стола бруску сообщили скорость 4 м/с. Под действием силы трения брусок движется с ускорением 1 м/с2. Чему равен путь, пройденный бруском за 5 с? дано и решение

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:23
    -1
    S=V^2/2a S = 4^2/2*1=16/2=8 м