Исследовательский

морской буй должен всё время плавать в толще воды на постоянной глубине.

Для этого у него имеется датчик давления установленный на 9 МПа. На какой

глубине плавает буй?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:08
    0
    P=p*g*h h=P/p*g=9000000/1030*10=873,8 м