Чему равен объем кирпичной стены, если масса 1080 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:45
    0
    P=m / V

    V=m / P

    P = 1,6 * 10³

    V = 1080 / 1600

    V = 0,675 куб. метров
  2. 8 июля, 06:00
    0
    Дано: Решение:

    m = 1080 кг V=m/p

    p (плотность кирпича) = 1800 кг/м3 V=1080 кг/1800 кг/м3=0.6 м^3

    V-?

    Ответ:V кирпичной стены = 0.6 м^3