Два шара масса которых m1 и m2 движутся по гладкой горизонтальной поверхности навтречу друг к другу со скоростями V1 и V2. Определите их скорость V после центрального абсолютно неупругого удара. Значения подставить свои.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:56
    0
    M1*V1-m2*V2 = (m1+m2) * V,

    V = (m1*V1-m2*V2) / (m1+m2)