Автомобиль за 2 мин увеличил скорость с 18 км/ч до 61 км/ч. С каким ускорением двигался автомобиль?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:28
    0
    18 км/ч=5 м/с 61 км/ч=17 м/с 2 мин = 120 с а=17-5/120=0.1 м/с^2