Длина волны оранжевого света в воздухе равно 600 нм. найдите частоту волны

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:59
    0
    L = V / v

    v = V / L = 3*10^8 / 600*10^-9=0,5*10^15 гц