С какой скоростью движется велосепидист; прикладывая силу 200 Н и развивая мощность 0,8 кВт?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:41
    0
    N=v*F = >, что v=N/F

    v=800 Вт / 200 Н=4 м/с