Длина пружины 10 см. Под действием силы в 4 Н стала 12 см. Какова будет длина этой же пружины, если на нее подействует сила 6 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:33
    0
    F1=kx k=F/x=4/2=2H/м

    x=F2/k=6/2=3cм x=10+3=13