В помещении размером 4x10x3 м при температуре 16 градусов цельсия относительная влажность воздуха составляет 45% Сколько дополнительно испорилось воды, если при той же температуре относительная влажность стала 60%

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:27
    0
    Дано относительная влажность воздуха = 45%t=23 градусаНайти абсолют. в. в? Решениеотносит. в. в = абсолют. в. в*относит. в. в 0/100%t=абсолют. в. в=20,6 г/м3 абсолют. в. в=45%*20,6/100% = 9,27 г/м3 Ответ: 9,27 г/м3