Пружинный маятник совершил 8 полных колебаний за 16 с. Чему равна частота колебаний маятника?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:04
    0
    N=8

    t=16

    T=t/N

    v=1/T

    T=1/2

    v=2