По участку цепи течет ток силой 0,1 А, Определить напряжение на участке цепи, если за 2 мин была совершена работа 1200 дж

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:14
    0
    A=IUt

    U=A/It=1200/0.1*120=100 (В)

    так правильней, извините, 1 раз спутал)