При перемещении по участку цепи заряда 30 кл была совершена работа 0,15 кДж. Чему равно напряжение на этом участке?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:50
    0
    A=q*U

    U=A/q=150/30=5 B