Лодка качается на волнах, распростаняющихся со скоростью 1.5 м/c. Расстояние между двумя ближайшими гребнями волн 6 м. Определите период колебаний лодки.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:51
    0
    4 секунды

    v=a/t=6 м/1.5 м/с=4

    T=4c