Определите среднее значение модуля напряжности поля в однородном проводнике длиной 2 м и сопративление 3 Ом при силе тока 8 А

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:47
    0
    Длиной L = 2 м и сопративление R=3 Ом при силе тока I=8 А E - ?

    E = U/L=I*R/L=8*2/3=5,33 В/м - ответ