Определить среднее значение модуля напряженности поля в однородном проводнике длиной 2 м и сопротивлением 3 Ома при силе тока равна 8 А

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:14
    0
    U=I*R

    E=U/L=I*R/L=8*3/2=12 В/м