Колебательный контур содержит конденсатор электроеикостью 0,1 мкф. Какую индуктивность надо ввести в контур чтобы получить электрические колебания частотой 10 кГц

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:51
    0
    V=1/2 п*корень*LC

    10^4=1/10^10*корень*10^-7*L

    L=10^-3