Тепловоз массой 130 т приближается со скоростью 1,6 м/с к неподвижному составу массой 1200 т. с какой скоростью будет двигаться состав после сцепления с тепловозом?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:27
    0
    M1V1=m2V2 V2=130*1,6 / (1200+130) = 208/1330=0,156 м/с

    Это физика, но все же