тепловоз массой 130 т приближается со скоростью 1,6 м/c к неподвижному составу массой 1200 т. с какой скоростью будет двигаться состав после сцепления с тепловозом?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:03
    +1
    m1V1=m2V2

    V2=130*1,6 / (1200+130) = 208/1330=0,156 м/с

    Ответ 0,156 м/с будет двигаться состав после сцепления с тепловозом