Сила тока в электрической лампе равна 0,8 А. За какое время через поперечное сечение спирали в лампе проходит заряд 64 Кл?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:47
    0
    I=q/t; t=q/I=64/0.8=80 (c)
  2. 11 марта, 04:57
    0
    I = Q / t

    t = Q / I = 64 / 0,8 = 80 с