человек летящий в самолете рассказал что видел в иллюминатор летающую тарелку которая летела навстречу самолету по его наблюдениям скорость тарелки равна 2000 км/ч чему равна реальная скорость инопланетного корабля если скорость самолета 900 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:11
    0
    Сложение скоростей. V1+V2=2000

    V1=2000-V2

    Скорость тарелки=2000-900=1100 км/ч