Скорость времени нужно автомабилю и самолету для прохождения пути 2000 м если скорость автомабиля 180 км/ч, а скорость самолета 600 м/с

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:41
    0
    t = 2000 / 600 = 3.3

    t = 2000 / 180000 = 1.1
  2. 22 декабря, 12:55
    0
    t=S/v

    2000 м=2 км

    2/180=1/90 ч = 40 сек нужно автомабилю

    2000/600=10/3 сек=3 1/3 сек нужно самолету