Скорость автомобиля 180 км в час, а скорость самолета 600 м сек. Сколько времени затратят автомобиль и самолет для прохождения пути в 2000 м?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:34
    0
    V=S/t t=S/V t₁=2000/50=40c t₂=2000/600=3.3c