Топливный бак трактора при нормальном наполнении содержит 70 кг меда. Определите объем бака

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:10
    0
    M = p * V = > V = m/p

    V = 70 кг / 1350 кг/м^3

    V = 0,052 м^3