В автомобильный бак для горючего при нормальном наполнении помещается 70 кг бензина. Определить обьем бака в литрах.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:08
    0
    Объем V=m/p=70/700=0,1 м^3=100 литров