Чему равен вес неподвижного тела массой 5 кг и

в тот момент, когда оно движется вертикально вверх с ускорением 0,5 м/с2

?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:28
    0
    P=m * (g+a) = 5*10.5=52.2 (Н)