От панкта А до пункта В, равный 5400 км, реактивный самолет полетел за 2 часа обратны й пуит он летел он ьтелет со скоростью 715 м / с. В каком направление скорость самолета была больше и во сколько раз

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:24
    0
    Vab = 5400/2 часа = 2700 км/ч

    Миф = 715 м/с = 715 м*3600/3600 с = 2574000 м/час = 2574 км/ч

    Первоначальная скорость была больше