Путь равный 2700 км реактивный самолет пролетел за 1 час. в обратном направлении его скорость была 715 м/с. на сколько м/с его первоначальная скорость была большой?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:39
    0
    скорость самолета из пункта А в пункт В составила бы

    2700/1=2700 км/ч=2700000/3600=750 м/с

    из пункта А в В самолет летел бы быстрее