Длина морской волны равна 2 м. Какое количество колебаний за 10 с совершит на ней поплавок, если скорость распространения волны равна 6 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:23
    0
    вот так x=vt/l=6*10/2=30