Длина морской волны равна 2 м. Какое количество колебаний за 10 с совершит поплавок, если скорость распространения волны равна 6 м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:19
    0
    вот так x=vt/l=6*10/2=30

    ответ 30